7路[上行]: 金海花园 -- 海达广场 -- 香炉礁 -- 鞍山路 -- 五一广场 -- 大同街 -- 市政府 -- 新开路 -- 英华街 -- 大连火车站 -- 中山广场 -- 人民路 -- 港湾桥 -- 三八广场 -- 二七广场 -- 寺儿沟 -- 华乐街 -- 华乐街东
7路[下行]: 华乐街东 -- 华乐街 -- 寺儿沟 -- 二七广场 -- 港湾桥 -- 人民路 -- 中山广场 -- 大连火车站 -- 英华街 -- 新开路 -- 市政府 -- 大同街 -- 五一广场 -- 鞍山路 -- 香炉礁 -- 海达广场 -- 金海花园
别人正在查:
白山路北到黄河桥公交查询
黑石礁到功成街公交查询
云山街到香炉礁家具市场公交查询
海港医院到植物园公交查询
光明小区到富力城公交查询
未来城到湾家村公交查询
庄河老客运站到暖水公交查询
青泥洼桥到沙跃街公交查询
新河地产到裕祥集团公交查询
新港小区到沙包别墅区公交查询