8路[上行]: 姚家 -- 海盛花园 -- 民悦广场 -- 南关岭 -- 桥南 -- 远洋自然 -- 宏都熙景 -- 二十三中学 -- 三道沟 -- 天洋路 -- 天河路 -- 千山路 -- 金三角 -- 兴华路 -- 嘉汇三中 -- 芙蓉小学 -- 王家桥 -- 促进小区 -- 高云路 -- 香周路 -- 春柳隧道 -- 春柳地铁站 -- 车家村 -- 香工街 -- 沙河口火车站 -- 新长兴市场 -- 兴工街 -- 五四广场
8路[下行]: 五四广场 -- 兴工街 -- 新长兴市场 -- 沙河口火车站 -- 香工街 -- 车家村 -- 春柳地铁站 -- 春柳隧道 -- 香周路 -- 高云路 -- 促进小区 -- 王家桥 -- 芙蓉小学 -- 嘉汇三中 -- 兴华路 -- 金三角 -- 千山路 -- 天河路 -- 天洋路 -- 三道沟 -- 二十三中学 -- 宏都熙景 -- 远洋自然 -- 桥南 -- 南关岭 -- 民悦广场 -- 海盛花园 -- 姚家
别人正在查: