807路[上行]: 金山花园 -- 三十中学 -- 金龙路 -- 金荣路 -- 金家街公园 -- 金三街 -- 金家街地铁站 -- 金家街 -- 金三角市场 -- 大纺 -- 鹏辉小学 -- 鹏辉新世纪 -- 市公共行政服务中心
807路[下行]: 市公共行政服务中心 -- 鹏辉新世纪 -- 鹏辉小学 -- 金三角市场南门 -- 金三角市场 -- 金家街 -- 金家街地铁站 -- 金三街 -- 金家街公园 -- 金荣路 -- 金龙路 -- 三十中学 -- 金山花园
别人正在查:
嘉恒国际到检车线公交查询
珠莲路到职工街公交查询
电业局到万宝河公交查询
公路段到庄河万达广场公交查询
外贸西门到交通大学软件学院公交查询
迎客广场到安阳街公交查询
保税区西门到湾里小区北门公交查询
栈房到吴炉东站公交查询
六中到电业局公交查询
农机驾校到水仙公馆公交查询