519路[下行]: 惠丰小区 -- 石灰石矿 -- 大化医院 -- 杨西街 -- 甘欣街 -- 甘北路 -- 甘井子 -- 文体街 -- 甘井子公园 -- 椒房街 -- 椒北路 -- 第四人民医院 -- 金家街地铁站 -- 金三街 -- 金家街公园 -- 金三角 -- 千山路 -- 天河路 -- 六顺路 -- 华南中学 -- 泽贵街 -- 名贵山庄 -- 博雅中学
别人正在查:
沈阳路到理工大学北门公交查询
工业大学到快轨开发区站公交查询
大连湾港1号门到庞屯公交查询
地铁旅顺站到中医院公交查询
姚家到中华西路立交桥公交查询
展示馆到阳光名苑公交查询
龙畔五期到泉华小区公交查询
中心广场到听海街西公交查询
铁山枢纽站到旅顺开发区管委会公交查询
大有恬园到拥警街公交查询