519路[下行]: 惠丰小区 -- 石灰石矿 -- 大化医院 -- 杨西街 -- 甘欣街 -- 甘北路 -- 甘井子 -- 文体街 -- 甘井子公园 -- 椒房街 -- 椒北路 -- 第四人民医院 -- 金家街地铁站 -- 金三街 -- 金家街公园 -- 金三角 -- 千山路 -- 天河路 -- 六顺路 -- 华南中学 -- 泽贵街 -- 名贵山庄 -- 博雅中学
别人正在查:
凯越鑫诚医院到革镇堡广场公交查询
汽车分公司岗店车场到壹美天城公交查询
曲大屯二站到八三公交查询
鲶鱼湾到众森德泰驾校公交查询
旅顺火车站到后三羊村公交查询
后炮四队到黄海明珠公交查询
福佳小学到氯酸钾厂前公交查询
电业局到一职高公交查询
弄涛街到听海街西公交查询
泉水K2区到博思中学公交查询