807路[上行]: 金山花园 -- 三十中学 -- 金龙路 -- 金荣路 -- 金家街公园 -- 金三街 -- 金家街地铁站 -- 金家街 -- 金三角市场 -- 大纺 -- 鹏辉小学 -- 鹏辉新世纪 -- 市公共行政服务中心
807路[下行]: 市公共行政服务中心 -- 鹏辉新世纪 -- 鹏辉小学 -- 金三角市场南门 -- 金三角市场 -- 金家街 -- 金家街地铁站 -- 金三街 -- 金家街公园 -- 金荣路 -- 金龙路 -- 三十中学 -- 金山花园
别人正在查:
广鹿乡政府到小张屯公交查询
大连湾客运滚装码头到钢材交易市场公交查询
六顺路到动力院景公交查询
教师大厦到千山路商业街公交查询
军港到刘屯公交查询
三高中到五一路公交查询
玉湖街到美林园公交查询
地铁旅顺站到旅顺汽车站公交查询
香海小镇到铁山枢纽站公交查询
劳动公园东门到桃源山庄公交查询