519路[下行]: 惠丰小区 -- 石灰石矿 -- 大化医院 -- 杨西街 -- 甘欣街 -- 甘北路 -- 甘井子 -- 文体街 -- 甘井子公园 -- 椒房街 -- 椒北路 -- 第四人民医院 -- 金家街地铁站 -- 金三街 -- 金家街公园 -- 金三角 -- 千山路 -- 天河路 -- 六顺路 -- 华南中学 -- 泽贵街 -- 名贵山庄 -- 博雅中学
别人正在查:
人保大厦到三道沟公交查询
姚家到海盛花园公交查询
程孙屯到许屯公交查询
兰店乡政府到下河沿公交查询
大东沟到由家村公交查询
半岛欣座到振兴路公交查询
长岭子到沙包子公交查询
一方城堡到会展中心公交查询
辽宁师范大学到大连交通大学公交查询
果菜批发市场到悦岭路公交查询