708路[上行]: 张家村 -- 盛新园 -- 红旗镇小学 -- 红旗西路 -- 西山水库 -- 红旗中路 -- 湾家村 -- 前程街 -- 农贸市场 -- 马栏广场 -- 兰玉街 -- 辽宁师范大学 -- 大连交通大学 -- 盖州街 -- 西安路 -- 联合路 -- 长生街 -- 人民广场 -- 一二九街 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 中山广场 -- 市政协 -- 桂林街 -- 南山宾馆 -- 三八广场 -- 二七广场 -- 港湾桥 -- 中海海港城 -- 码头
708路[下行]: 码头 -- 港湾桥 -- 三八广场 -- 儿童公园南 -- 市政协 -- 中山广场 -- 友好广场 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 长春路 -- 长生街 -- 联合路 -- 西安路 -- 盖州街 -- 大连交通大学 -- 辽宁师范大学 -- 兰玉街 -- 马栏广场 -- 农贸市场 -- 前程街 -- 湾家村 -- 红旗中路 -- 西山水库 -- 红旗西路 -- 红旗镇小学 -- 盛新园 -- 张家村
712路[上行]: 渔人码头 -- 虎滩新区 -- 虎山路 -- 新苑小区 -- 虎滩路 -- 迎宾路 -- 吕家屯 -- 当代公司 -- 海港医院 -- 植物园 -- 朝阳街 -- 三八广场 -- 二七广场 -- 港湾桥 -- 人民路 -- 民主广场 -- 天津街 -- 中山广场 -- 友好广场
712路[下行]: 友好广场 -- 中山广场 -- 民生街 -- 民主广场 -- 人民路 -- 港湾桥 -- 三八广场 -- 南山宾馆 -- 植物园 -- 海港医院 -- 当代公司 -- 吕家屯 -- 迎宾路 -- 虎滩路 -- 新苑小区 -- 虎山路 -- 虎滩新区 -- 渔人码头
别人正在查: