16路[上行]: 大连海洋大学 -- 黑石礁街 -- 黑石礁 -- 星海公园 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 成仁街 -- 同泰街 -- 奥林匹克广场 -- 一二九街 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 中山广场 -- 人民路 -- 港湾桥 -- 港湾广场 -- 清华园 -- 大连海关 -- 会议中心
16路[下行]: 会议中心 -- 大连海关 -- 清华园 -- 港湾广场 -- 港湾桥 -- 人民路 -- 中山广场 -- 友好广场 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 奥林匹克广场 -- 同泰街 -- 成仁街 -- 新希望花园 -- 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海公园 -- 黑石礁 -- 黑石礁街 -- 大连海洋大学
地铁2号线[上行]: 海之韵站 -- 东海站 -- 东港站 -- 会议中心站 -- 港湾广场站 -- 中山广场站 -- 友好广场站 -- 青泥洼桥站 -- 一二九街站 -- 人民广场站 -- 联合路站 -- 西安路站 -- 交通大学站 -- 辽师大站 -- 马栏广场站 -- 湾家站 -- 红旗西路站 -- 虹锦路站 -- 虹港路站 -- 机场站 -- 辛寨子站 -- 前革站 -- 中革站 -- 革镇堡站 -- 后革站 -- 卫生中心站 -- 体育中心站 -- 南关岭站 -- 大连北站站
地铁2号线[下行]: 大连北站站 -- 南关岭站 -- 体育中心站 -- 卫生中心站 -- 后革站 -- 革镇堡站 -- 中革站 -- 前革站 -- 辛寨子站 -- 机场站 -- 虹港路站 -- 虹锦路站 -- 红旗西路站 -- 湾家站 -- 马栏广场站 -- 辽师大站 -- 交通大学站 -- 西安路站 -- 联合路站 -- 人民广场站 -- 一二九街站 -- 青泥洼桥站 -- 友好广场站 -- 中山广场站 -- 港湾广场站 -- 会议中心站 -- 东港站 -- 东海站 -- 海之韵站
别人正在查: