708路[下行]: 码头 -- 港湾桥 -- 三八广场 -- 儿童公园南 -- 市政协 -- 中山广场 -- 友好广场 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 长春路 -- 长生街 -- 联合路 -- 西安路 -- 盖州街 -- 大连交通大学 -- 辽宁师范大学 -- 兰玉街 -- 马栏广场 -- 农贸市场 -- 前程街 -- 湾家村 -- 红旗中路 -- 西山水库 -- 红旗西路 -- 红旗镇小学 -- 盛新园 -- 张家村
别人正在查:
钰桥中央庭院到鞍山路公交查询
奥林匹克广场到海港医院公交查询
海达广场到兴工街公交查询
劳动公园东门到群英巷公交查询
大学城到艺术学院公交查询
小张屯到碾房屯公交查询
潘屯二站到瓦轴一号门公交查询
学苑广场地铁站到轻工学校公交查询
三寰牧场到鞍子岭公交查询
快轨开发区站到鑫通公司公交查询