12路[上行]: 奥林匹克广场 -- 高尔基路 -- 大连交通技师学院 -- 北石道街 -- 南石道街 -- 石道街小学 -- 半岛晨报社 -- 八一路 -- 桃源街 -- 秀月街 -- 连捷巷 -- 明秀山庄 -- 四十四中学 -- 十五中学 -- 大连房地产学校
12路[下行]: 大连房地产学校 -- 十五中学 -- 四十四中学 -- 明秀山庄 -- 连捷巷 -- 秀月街 -- 桃源街 -- 八一路 -- 半岛晨报社 -- 石道街小学 -- 南石道街 -- 北石道街 -- 大连交通技师学院 -- 高尔基路 -- 奥林匹克广场
别人正在查:
于屯小区到唐屯东站公交查询
同鑫街到鹿山小区公交查询
金刚石到辽南古玩城公交查询
圣泰小区到盐岛湖小区公交查询
大有恬园到百合山庄公交查询
沙河口火车站到友谊桥公交查询
六十八中学到宋家公交查询
大医二院到新加坡花园公交查询
凯立商场到翠岛经典公交查询
隆成壹品南门到集贸大厦公交查询