普兰店302路[上行]: 鲶鱼湾 -- 众森德泰驾校 -- 海皮公路杏花 -- 长山西 -- 长山 -- 长山东 -- 时屯 -- 金家沟 -- 大夏家屯 -- 马沟 -- 小房身 -- 马沟卫生所 -- 郝家沟 -- 洼子 -- 后韭
普兰店302路[下行]: 后韭 -- 洼子 -- 郝家沟 -- 马沟卫生所 -- 小房身 -- 马沟 -- 大夏家屯 -- 金家沟 -- 时屯 -- 长山东 -- 长山 -- 长山西 -- 海皮公路杏花 -- 众森德泰驾校 -- 鲶鱼湾
别人正在查:
向应公园北门到佳能公交查询
周水前到沙河口火车站公交查询
大房身到于屯公交查询
旅顺站到塔河湾站公交查询
工商银行到上金厂沟公交查询
快轨开发区站到大医一院三部公交查询
状秀苑到铭润福邸公交查询
张家咀到博大数控公交查询
三十里堡站到尼得科公交查询
庙西到大外东门公交查询