34路[下行]: 白山路南 -- 莲花市场 -- 莲花小区 -- 电视大学 -- 白云新村 -- 建筑设计院 -- 新华医院 -- 集贤街 -- 玉华市场 -- 永平街 -- 至诚街 -- 第八中学 -- 振工街 -- 五一广场 -- 鞍山路 -- 香炉礁家具市场 -- 香炉礁地铁站
别人正在查:
锦绣路到丰台街公交查询
汽车学院到大连北站南广场公交查询
瑞驰水产到工业园区公交查询
张前路到第五郡三期公交查询
刘屯到水产公司公交查询
骊都小区到孛兰市场公交查询
上沟到玉龙湾公交查询
香工街到天虹开发区公交查询
恒力石化到新港小区公交查询
白山路北到百合山庄公交查询