34路[下行]: 白山路南 -- 莲花市场 -- 莲花小区 -- 电视大学 -- 白云新村 -- 建筑设计院 -- 新华医院 -- 集贤街 -- 玉华市场 -- 永平街 -- 至诚街 -- 第八中学 -- 振工街 -- 五一广场 -- 鞍山路 -- 香炉礁家具市场 -- 香炉礁地铁站
514路[下行]: 电视大学 -- 莲花小区 -- 急救中心 -- 新华医院 -- 集贤街 -- 玉华市场 -- 至诚街 -- 五四广场 -- 兴工街 -- 沙河口火车站 -- 香工街 -- 车家村 -- 春柳地铁站 -- 春柳隧道 -- 香周路 -- 高云路 -- 促进小区 -- 王家桥 -- 芙蓉小学 -- 嘉汇三中 -- 松江路地铁站 -- 富强路 -- 千山路地铁站 -- 三院 -- 七庆路 -- 宏苑小区 -- 辽检集团 -- 五金机电城
别人正在查: