34路[下行]: 白山路南 -- 莲花市场 -- 莲花小区 -- 电视大学 -- 白云新村 -- 建筑设计院 -- 新华医院 -- 集贤街 -- 玉华市场 -- 永平街 -- 至诚街 -- 第八中学 -- 振工街 -- 五一广场 -- 鞍山路 -- 香炉礁家具市场 -- 香炉礁地铁站
别人正在查:
潘台村到冷家村公交查询
海韵路到香海小镇公交查询
地铁旅顺站到尹大园公交查询
锻造公司到后盐村公交查询
潘屯一站到第二轴承厂公交查询
海景花园到铭岛仕家三期公交查询
亿丰汽车城到金三角公交查询
和美街到万虹街公交查询
建筑设计院到二七广场公交查询
中远一号库到大房身公交查询