12路[上行]: 奥林匹克广场 -- 高尔基路 -- 大连交通技师学院 -- 北石道街 -- 南石道街 -- 石道街小学 -- 半岛晨报社 -- 八一路 -- 桃源街 -- 秀月街 -- 连捷巷 -- 明秀山庄 -- 四十四中学 -- 十五中学 -- 大连房地产学校
12路[下行]: 大连房地产学校 -- 十五中学 -- 四十四中学 -- 明秀山庄 -- 连捷巷 -- 秀月街 -- 桃源街 -- 八一路 -- 半岛晨报社 -- 石道街小学 -- 南石道街 -- 北石道街 -- 大连交通技师学院 -- 高尔基路 -- 奥林匹克广场
别人正在查:
南林路到葡萄沟公交查询
铭岛仕家到实德型材公交查询
金家村到刁家村公交查询
香河甸到袁家沟东公交查询
金家街地铁站到华南国际商城公交查询
福佳西门到龙畔金泉五期公交查询
大大滩北到里墙屯北公交查询
美域盛景到珍珠泉街公交查询
红梅小学到教师楼公交查询
夏家河浴场到伟伟商店公交查询