15路[上行]: 星海公园 -- 富华街 -- 孙家沟 -- 徐州街 -- 莱州街 -- 净水厂 -- 台山村 -- 南沙街 -- 汉阳街 -- 解放广场 -- 同泰街 -- 奥林匹克广场 -- 一二九街 -- 希望广场 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 中山广场 -- 人民路 -- 明泽街
15路[下行]: 明泽街 -- 人民路 -- 中山广场 -- 友好广场 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 奥林匹克广场 -- 同泰街 -- 解放广场 -- 汉阳街 -- 南沙街 -- 台山村 -- 净水厂 -- 莱州街 -- 徐州街 -- 孙家沟 -- 富华街 -- 星海公园
16路[上行]: 大连海洋大学 -- 黑石礁街 -- 黑石礁 -- 星海公园 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 成仁街 -- 同泰街 -- 奥林匹克广场 -- 一二九街 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 中山广场 -- 人民路 -- 港湾桥 -- 港湾广场 -- 清华园 -- 大连海关 -- 会议中心
16路[下行]: 会议中心 -- 大连海关 -- 清华园 -- 港湾广场 -- 港湾桥 -- 人民路 -- 中山广场 -- 友好广场 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 奥林匹克广场 -- 同泰街 -- 成仁街 -- 新希望花园 -- 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海公园 -- 黑石礁 -- 黑石礁街 -- 大连海洋大学
22路[下行]: 青泥洼桥 -- 劳动公园 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 奥林匹克广场 -- 正仁街 -- 医大一院二部 -- 太原街 -- 马栏河桥 -- 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海浴场 -- 海州街 -- 孙家沟 -- 尖山街 -- 经贸学校 -- 杨树南街
23路[上行]: 理工大学东门 -- 软件园双语学校 -- 数码广场 -- 东北财经大学 -- 黑石礁 -- 星海浴场 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 万岁街 -- 奥林匹克广场 -- 沈阳路 -- 一二九街 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 中山广场 -- 山林街
23路[下行]: 山林街 -- 中山广场 -- 友好广场 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 奥林匹克广场 -- 拥警街 -- 万岁街 -- 太原街 -- 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海浴场 -- 黑石礁 -- 东北财经大学 -- 数码广场 -- 软件园双语学校 -- 理工大学东门
531路[上行]: 高新中心小学 -- 中心广场 -- 小平岛路 -- 疗养院 -- 北河口 -- 河口 -- 七贤岭 -- 中国华录 -- 信达街 -- 七贤岭地铁站 -- 万达广场 -- 海事大学 -- 海事大学东 -- 轻工学校 -- 学苑广场地铁站 -- 黑石礁 -- 星海公园 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 万岁街 -- 正仁街 -- 奥林匹克广场 -- 沈阳路 -- 云山街 -- 一二九街 -- 希望广场 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 大连火车站
531路[下行]: 大连火车站 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 奥林匹克广场 -- 正仁街 -- 万岁街 -- 太原街 -- 新希望花园 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海公园 -- 黑石礁 -- 学苑广场地铁站 -- 轻工学校 -- 海事大学东 -- 海事大学 -- 万达广场 -- 七贤岭地铁站 -- 信达街 -- 中国华录 -- 七贤岭 -- 河口 -- 北河口 -- 疗养院 -- 小平岛路 -- 中心广场 -- 高新中心小学
901路[下行]: 中山广场 -- 友好广场 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 奥林匹克广场 -- 万岁街 -- 太原街 -- 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海浴场 -- 黑石礁 -- 东北财经大学 -- 数码广场 -- 软件园 -- 东软信息学院 -- 理工大学北门 -- 大连理工大学
别人正在查: