508路[上行]: 大连北站北广场 -- 民悦广场 -- 南关岭 -- 南关西街 -- 悦岭街 -- 秀岭街 -- 南关岭地铁站 -- 云岭北园 -- 中华城
508路[下行]: 中华城 -- 云岭北园 -- 南关岭地铁站 -- 秀岭街 -- 悦岭街 -- 南关西街 -- 南关岭 -- 民悦广场 -- 大连北站北广场
别人正在查:
职业中学到基督教堂公交查询
邵亮到港三路公交查询
桃源山庄到希望广场公交查询
民悦广场到周水子公交查询
江西派出所到旅顺中医院公交查询
春柳河到锦辉商城公交查询
秀岭街到悦岭街公交查询
瓦房村到电业局公交查询
拉树房到二十三中学公交查询
张前路到新星绿城公交查询