408路[上行]: 大连火车站 -- 英华街 -- 市政府 -- 五一广场 -- 香炉礁 -- 工人村 -- 春光街 -- 春柳河 -- 亿达世纪城 -- 大纺 -- 金三角市场 -- 金家街 -- 第四人民医院 -- 椒建街 -- 椒房街 -- 甘井子公园 -- 文体街 -- 甘井子
408路[下行]: 甘井子 -- 文体街 -- 甘井子公园 -- 椒房街 -- 椒建街 -- 第四人民医院 -- 金家街 -- 金三角市场 -- 大纺 -- 亿达世纪城 -- 春柳河 -- 春光街 -- 工人村 -- 香炉礁 -- 五一广场 -- 市政府 -- 英华街 -- 大连火车站
409路[上行]: 甘北路 -- 甘欣街 -- 杨西街 -- 甘井子公园 -- 椒房街 -- 椒建街 -- 第四人民医院 -- 金家街地铁站 -- 金家街 -- 金三角市场 -- 大纺 -- 亿达世纪城 -- 春柳河 -- 春光街 -- 工人村 -- 香炉礁 -- 五一广场 -- 人民广场 -- 希望广场 -- 友好广场 -- 天津街 -- 中山广场
409路[下行]: 中山广场 -- 友好广场 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 五一广场 -- 香炉礁 -- 工人村 -- 春光街 -- 春柳河 -- 亿达世纪城 -- 大纺 -- 金三角市场 -- 金家街 -- 金家街地铁站 -- 第四人民医院 -- 椒建街 -- 椒房街 -- 甘井子公园 -- 杨西街 -- 甘欣街 -- 甘北路
503路[上行]: 星海中龙园 -- 星辰街 -- 沙区实验小学 -- 富国街 -- 和平广场 -- 马栏河桥 -- 解放广场 -- 锦辉商城 -- 兴工街 -- 振工街 -- 五一广场 -- 香炉礁 -- 工人村 -- 春光街 -- 春柳河 -- 亿达世纪城 -- 大纺 -- 金三角市场 -- 金家街 -- 金家街地铁站 -- 第四人民医院 -- 椒建街 -- 椒房街 -- 甘井子公园 -- 文体街 -- 甘北路
503路[下行]: 甘北路 -- 甘井子 -- 甘井子公园 -- 椒房街 -- 椒建街 -- 第四人民医院 -- 金家街地铁站 -- 金家街 -- 金三角市场 -- 大纺 -- 亿达世纪城 -- 春柳河 -- 春光街 -- 工人村 -- 香炉礁 -- 五一广场 -- 振工街 -- 兴工街 -- 锦辉商城 -- 解放广场 -- 马栏河桥 -- 和平广场 -- 富国街 -- 沙区实验小学 -- 星辰街 -- 星海中龙园
807路[上行]: 金山花园 -- 三十中学 -- 金龙路 -- 金荣路 -- 金家街公园 -- 金三街 -- 金家街地铁站 -- 金家街 -- 金三角市场 -- 大纺 -- 鹏辉小学 -- 鹏辉新世纪 -- 市公共行政服务中心
别人正在查: