30路[上行]: 景山街 -- 景山市场 -- 景山小区 -- 高寿街 -- 老虎滩 -- 中南路南 -- 中秀巷 -- 迎宾路 -- 中翠街 -- 兴隆屯 -- 海港医院 -- 植物园 -- 朝阳街 -- 三八广场 -- 二七广场 -- 港湾桥 -- 人民路 -- 中山广场 -- 友好广场 -- 大连火车站
30路[下行]: 大连火车站 -- 中山广场 -- 人民路 -- 港湾桥 -- 三八广场 -- 南山宾馆 -- 朝阳街 -- 植物园 -- 海港医院 -- 兴隆屯 -- 中翠街 -- 迎宾路 -- 中秀巷 -- 中南路南 -- 老虎滩 -- 高寿街 -- 景山小区 -- 景山市场 -- 景山街
703路[上行]: 山屏街 -- 吕家屯 -- 中南苑 -- 迎宾路 -- 中翠街 -- 兴隆屯 -- 海港医院 -- 植物园 -- 朝阳街 -- 三八广场 -- 丹东街 -- 港湾桥 -- 人民路 -- 中山广场 -- 友好广场
703路[下行]: 友好广场 -- 中山广场 -- 人民路 -- 港湾桥 -- 三八广场 -- 南山宾馆 -- 植物园 -- 海港医院 -- 兴隆屯 -- 中翠街 -- 迎宾路 -- 中南苑 -- 吕家屯 -- 山屏街
别人正在查: