长海9路[上行]: 红石 -- 陆军码头 -- 孙家屯 -- 魏家屯 -- 学校 -- 南芋 -- 亮子沟 -- 盐场 -- 沙尖 -- 小码头 -- 高力庄 -- 大滩
长海9路[下行]: 大滩 -- 高力庄 -- 小码头 -- 沙尖 -- 盐场 -- 亮子沟 -- 南芋 -- 学校 -- 魏家屯 -- 孙家屯 -- 陆军码头 -- 红石
别人正在查:
军港到艺术学院公交查询
鞍山街到安盛广场公交查询
秀林枫景小区到汽校公交查询
解放广场到学苑广场地铁站公交查询
站前广场到船舶小区公交查询
港西小区到高志里公交查询
富民广场到富静街公交查询
育苗厂到里墙屯北公交查询
甘井子区政府到第五郡三期公交查询
金木教育到书香苑公交查询