瓦房店17路[上行]: 万成广场 -- 长城都市阳光 -- 世纪英伦幼儿园 -- 水岸花都 -- 轴都新城 -- 壹言红郡 -- 张山咀 -- 张山咀西站 -- 瓦机数控 -- 齐二机床集团 -- 凯特乐机械 -- 工业园区 -- 曲大屯西站 -- 础明工业园 -- 工业园区南站
别人正在查:
安阳街到市政协公交查询
大连市游泳馆到熟食品交易中心公交查询
友好广场到红旗西路公交查询
海滨路到东阁里公交查询
期货大厦到春柳河公交查询
梭鱼湾南站到桃源站公交查询
东达办事处到小盐场公交查询
革镇堡站到会议中心站公交查询
二十里堡站到普兰店开发区站公交查询
热电厂南门到热电厂公交查询