地铁1号线[上行]: 姚家站 -- 大连北站站 -- 华北路站 -- 华南北站 -- 华南广场站 -- 千山路站 -- 松江路站 -- 东纬路站 -- 春柳站 -- 香工街站 -- 中长街站 -- 兴工街站 -- 西安路站 -- 富国街站 -- 会展中心站 -- 星海广场站 -- 大医二院站 -- 黑石礁站 -- 学苑广场站 -- 海事大学站 -- 七贤岭站 -- 河口站
地铁1号线[下行]: 河口站 -- 七贤岭站 -- 海事大学站 -- 学苑广场站 -- 黑石礁站 -- 大医二院站 -- 星海广场站 -- 会展中心站 -- 富国街站 -- 西安路站 -- 兴工街站 -- 中长街站 -- 香工街站 -- 春柳站 -- 东纬路站 -- 松江路站 -- 千山路站 -- 华南广场站 -- 华南北站 -- 华北路站 -- 大连北站站 -- 姚家站
别人正在查: