33路[上行]: 泡崖八区 -- 八区幼儿园 -- 游崖门 -- 欣荣路 -- 宇峰小学 -- 泡崖市场 -- 欣乐公园 -- 友谊桥 -- 周水子 -- 迎客桥 -- 迎客广场南 -- 锦绣路 -- 新生路 -- 绿波小区 -- 绿波桥 -- 通信电缆厂 -- 北甸街 -- 黄河桥 -- 熟食品交易中心 -- 丰台街 -- 莱州街 -- 徐州街 -- 孙家沟 -- 尖山街 -- 经贸学校 -- 东北财经大学
33路[下行]: 东北财经大学 -- 经贸学校 -- 尖山街 -- 孙家沟 -- 徐州街 -- 莱州街 -- 丰台街 -- 熟食品交易中心 -- 黄河桥 -- 北甸街 -- 通信电缆厂 -- 绿波桥 -- 绿波小区 -- 新生路 -- 锦绣路 -- 迎客广场南 -- 迎客桥 -- 周水子 -- 友谊桥 -- 欣乐公园 -- 泡崖市场 -- 宇峰小学 -- 欣荣路 -- 游崖门 -- 八区幼儿园 -- 泡崖八区
35路[上行]: 华润二十四城A区 -- 玉池西园 -- 玉池园 -- 玉池街 -- 玉湖街北 -- 玉谭街 -- 星河广场 -- 玉山路 -- 泡崖市场 -- 欣乐公园 -- 金兴街 -- 友谊桥 -- 西北路钢材市场 -- 周水子 -- 迎客桥 -- 周水前 -- 刘家桥 -- 春柳 -- 车家村 -- 香工街 -- 沙河口火车站 -- 兴工街 -- 振工街 -- 五一广场
35路[下行]: 五一广场 -- 兴工街 -- 振工街 -- 沙河口火车站 -- 香工街 -- 车家村 -- 春柳 -- 刘家桥 -- 周水前 -- 迎客桥 -- 周水子 -- 西北路钢材市场 -- 友谊桥 -- 金兴街 -- 欣乐公园 -- 泡崖市场 -- 玉山路 -- 星河广场 -- 玉谭街 -- 玉湖街北 -- 玉池街 -- 玉池园 -- 玉池西园 -- 华润二十四城A区
405路[上行]: 康顺园 -- 泡崖八区 -- 八区幼儿园 -- 游崖门 -- 欣荣路 -- 友谊广场 -- 泡崖市场 -- 玉镜路 -- 泡崖新村 -- 泡崖村 -- 友谊桥 -- 周水子 -- 周水前 -- 刘家桥 -- 春柳 -- 车家村 -- 香工街 -- 沙河口火车站 -- 兴工街 -- 五一广场 -- 大同街 -- 一二九街 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 中山广场
405路[下行]: 中山广场 -- 友好广场 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 大同街 -- 五一广场 -- 兴工街 -- 沙河口火车站 -- 香工街 -- 车家村 -- 春柳 -- 刘家桥 -- 周水前 -- 周水子 -- 友谊桥 -- 泡崖村 -- 泡崖新村 -- 玉镜路 -- 泡崖市场 -- 友谊广场 -- 欣荣路 -- 游崖门 -- 八区幼儿园 -- 泡崖八区 -- 康顺园
地铁商务快线(康顺园-松江路地铁站)[上行]: 松江路地铁站 -- 友谊桥 -- 泡崖市场 -- 游崖门 -- 康顺园
地铁商务快线(康顺园-松江路地铁站)[下行]: 康顺园 -- 游崖门 -- 泡崖市场 -- 友谊桥 -- 松江路地铁站
别人正在查: