712路[上行]: 渔人码头 -- 虎滩新区 -- 虎山路 -- 新苑小区 -- 虎滩路 -- 迎宾路 -- 吕家屯 -- 当代公司 -- 海港医院 -- 植物园 -- 朝阳街 -- 三八广场 -- 二七广场 -- 港湾桥 -- 人民路 -- 民主广场 -- 天津街 -- 中山广场 -- 友好广场
别人正在查:
长兴农贸到银鹅大厦公交查询
甘井子公园到文体街公交查询
中革地铁站到长春路北公交查询
大连市游泳馆到星雨街东公交查询
莲城律师所到新区广场公交查询
小朱屯到大李家街道公交查询
华南中学到春柳公交查询
文化街到旅顺残联公交查询
滨西路到三十五中公交查询
红旗中路到红旗西路公交查询