2路[上行]: 虎滩新区 -- 渔人码头 -- 工人疗养院 -- 老虎滩 -- 大连舰艇学院 -- 小龙街 -- 白云街 -- 秀月街 -- 桃源街 -- 青云街 -- 葵英小学 -- 中医院 -- 武昌街 -- 劳动公园东门 -- 青泥洼桥
2路[下行]: 青泥洼桥 -- 劳动公园东门 -- 武昌街 -- 中医院 -- 葵英小学 -- 青云街 -- 桃源街 -- 秀月街 -- 白云街 -- 小龙街 -- 大连舰艇学院 -- 老虎滩 -- 工人疗养院 -- 渔人码头 -- 虎滩新区
别人正在查:
侯一小区到天津街公交查询
黄金社区到君悦天下公交查询
朗润园到姚砬西路公交查询
公交广告到车检站公交查询
上东壹号到水泥厂公交查询
黑石礁街到中山广场公交查询
金三角市场到通信电缆厂公交查询
西山水库到友好广场公交查询
文化宫北到育苗厂公交查询
海纳百川雕塑公园到百年纪念城雕公交查询