403路[上行]: 景山小区 -- 高寿街 -- 老虎滩 -- 大连舰艇学院 -- 小龙街 -- 秀月街 -- 桃源桥 -- 桃源街 -- 青云街 -- 葵英小学 -- 中医院 -- 武昌街 -- 昆明街 -- 市政协 -- 武汉街 -- 中山广场 -- 民主广场 -- 民生街 -- 胜利桥 -- 胜利桥北 -- 北海街 -- 菜市街
别人正在查:
赵家沟到王家村公交查询
半拉山屯到金百合公交查询
快轨双D港站到金港企业园三期公交查询
西沟四队到张家村公交查询
石河黄旗站到鸿玮澜山站公交查询
向阳路到滨西路公交查询
辽师高新实验小学到蔡大岭地铁站公交查询
金家沟到兵营公交查询
锦城园市场到虹港路地铁站公交查询
教师楼到工业区公交查询