23路[上行]: 理工大学东门 -- 软件园双语学校 -- 数码广场 -- 东北财经大学 -- 黑石礁 -- 星海浴场 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 万岁街 -- 奥林匹克广场 -- 沈阳路 -- 一二九街 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 中山广场 -- 山林街
23路[下行]: 山林街 -- 中山广场 -- 友好广场 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 奥林匹克广场 -- 拥警街 -- 万岁街 -- 太原街 -- 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海浴场 -- 黑石礁 -- 东北财经大学 -- 数码广场 -- 软件园双语学校 -- 理工大学东门
别人正在查: