701路[上行]: 诺维溪谷 -- 勃朗园 -- 辛博街 -- 辛艺路 -- 银杏大道北 -- 砬子山 -- 绿城客运站 -- 天虹开发区 -- 辛寨子 -- 辛寨子广场 -- 辽无二厂 -- 逸林街北 -- 虹港新居 -- 圣林街北 -- 机场 -- 迎客路 -- 迎客广场 -- 迎客广场南 -- 锦绣路 -- 新生路 -- 绿波小区 -- 绿波桥 -- 通信电缆厂 -- 新建小学 -- 沙区医院 -- 盖州街 -- 解放广场 -- 连胜街 -- 太原街 -- 万岁街 -- 奥林匹克广场 -- 沈阳路 -- 一二九街 -- 希望广场 -- 友好广场 -- 中山广场
别人正在查:
北三家到集贸大厦公交查询
岭上小区到北环立交桥公交查询
博伦中学到山东路公交查询
光伸市场到东山小区公交查询
儿童公园北到十二中学公交查询
海拉尔路到七彩柱公交查询
旅顺火车站到友谊路公交查询
长城都市阳光到水岸花都公交查询
金港企业园东门到中医药大学公交查询
兴业街到景润小区公交查询