7路[上行]: 金海花园 -- 海达广场 -- 香炉礁 -- 鞍山路 -- 五一广场 -- 大同街 -- 市政府 -- 新开路 -- 英华街 -- 大连火车站 -- 中山广场 -- 人民路 -- 港湾桥 -- 三八广场 -- 二七广场 -- 寺儿沟 -- 华乐街 -- 华乐街东
7路[下行]: 华乐街东 -- 华乐街 -- 寺儿沟 -- 二七广场 -- 港湾桥 -- 人民路 -- 中山广场 -- 大连火车站 -- 英华街 -- 新开路 -- 市政府 -- 大同街 -- 五一广场 -- 鞍山路 -- 香炉礁 -- 海达广场 -- 金海花园
别人正在查:
七胜路到千山路地铁站公交查询
大房身到省外贸公交查询
马栏小学到富民小区公交查询
君悦天下到黄金社区公交查询
人民广场到大连交通大学公交查询
化物所到大医二院公交查询
新加坡花园到小南村公交查询
大连北站南广场到南关岭火车站公交查询
民悦广场到轮胎市场公交查询
大三官屯到大张屯公交查询