1117路[上行]: 辛寨子地铁站 -- 美林园 -- 裕祥集团 -- 前革地铁站 -- 姚砬路 -- 远大客运 -- 辛萍街 -- 新水泥路 -- 辛寨子地区医院 -- 银杏大道北 -- 银杏大道 -- 辛水路
1117路[下行]: 辛水路 -- 银杏大道 -- 银杏大道北 -- 辛寨子地区医院 -- 新水泥路 -- 辛萍街 -- 远大客运 -- 姚砬路 -- 前革地铁站 -- 裕祥集团 -- 美林园 -- 榆水街 -- 辛寨子地铁站
别人正在查:
马栏广场到学苑广场地铁站公交查询
和平路站到普兰店振兴街站公交查询
八三到汽车分公司岗店车场公交查询
炉下屯到广鹿岛中心街公交查询
阳光名苑到大轮公交查询
姚家客运站到海盛花园公交查询
长春路到春光街公交查询
地铁旅顺站到水师营公交查询
香工街到火石岭公交查询
龙头镇到图书馆公交查询