531路[上行]: 高新中心小学 -- 中心广场 -- 小平岛路 -- 疗养院 -- 北河口 -- 河口 -- 七贤岭 -- 中国华录 -- 信达街 -- 七贤岭地铁站 -- 万达广场 -- 海事大学 -- 海事大学东 -- 轻工学校 -- 学苑广场地铁站 -- 黑石礁 -- 星海公园 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 万岁街 -- 正仁街 -- 奥林匹克广场 -- 沈阳路 -- 云山街 -- 一二九街 -- 希望广场 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 大连火车站
别人正在查:
马栏广场到安达公司公交查询
吉祥物业到周水子公交查询
辽渔市场金玛商城到黄海渔业公交查询
期货大厦到万岁街南公交查询
会展中心到渔人码头公交查询
仲夏路到银沙滩公交查询
袁家沟道口到旅顺汽车站公交查询
文化街到旅顺口区医院北院公交查询
钻石湾幼儿园到和硕街公交查询
东沟到南岔沟公交查询