406路[上行]: 百合山庄 -- 大有恬园 -- 王家村 -- 凌水镇 -- 理工大学 -- 凌水路南 -- 海事大学东 -- 轻工学校 -- 学苑广场地铁站 -- 黑石礁 -- 星海浴场 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 万岁街 -- 拥警街 -- 奥林匹克广场 -- 云山街 -- 一二九街 -- 希望广场
406路[下行]: 希望广场 -- 唐山街 -- 云山街 -- 人民广场 -- 奥林匹克广场 -- 拥警街 -- 万岁街 -- 太原街 -- 马栏河桥 -- 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海浴场 -- 黑石礁 -- 学苑广场地铁站 -- 轻工学校 -- 海事大学东 -- 凌水路南 -- 理工大学 -- 凌水镇 -- 王家村 -- 大有恬园 -- 百合山庄
531路[上行]: 高新中心小学 -- 中心广场 -- 小平岛路 -- 疗养院 -- 北河口 -- 河口 -- 七贤岭 -- 中国华录 -- 信达街 -- 七贤岭地铁站 -- 万达广场 -- 海事大学 -- 海事大学东 -- 轻工学校 -- 学苑广场地铁站 -- 黑石礁 -- 星海公园 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 万岁街 -- 正仁街 -- 奥林匹克广场 -- 沈阳路 -- 云山街 -- 一二九街 -- 希望广场 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 大连火车站
别人正在查: