521路[上行]: 捷凤街 -- 捷凤街中 -- 中青街 -- 青云街 -- 葵英小学 -- 中医院 -- 武昌街 -- 劳动公园东门 -- 青泥洼桥 -- 大连火车站 -- 香榭里广场
521路[下行]: 香榭里广场 -- 大连火车站 -- 青泥洼桥 -- 劳动公园东门 -- 武昌街 -- 中医院 -- 葵英小学 -- 青云街 -- 中青街 -- 捷凤街中 -- 捷凤街
别人正在查:
钻石湾幼儿园到春柳隧道公交查询
卫生中心到盐岛北园公交查询
鲍码供销社到鲍码村委会公交查询
省外贸到耿屯公交查询
湾里西街到大学城公交查询
民主广场到锦江园公交查询
湾里小区到光伸市场公交查询
图书馆到抱龙山庄公交查询
华南国际商城到春柳公交查询
小南村到半岛印象公交查询