38路[上行]: 康顺园 -- 泡崖八区 -- 玉丽街 -- 玉山路 -- 玉镜路 -- 泡崖新村 -- 泡崖村 -- 友谊桥 -- 松江路 -- 富强路 -- 山东路 -- 华南中学 -- 华南广场 -- 华南国际商城 -- 二十三中学 -- 奥林小学 -- 月牙泉路 -- 风华路 -- 金色阳光家园二期 -- 珍珠泉街 -- 泉水地铁站 -- 博伦中学 -- 龙畔金泉 -- 二十高中 -- 水泉街东 -- 龙泉小学
38路[下行]: 龙泉小学 -- 水泉街东 -- 二十高中 -- 龙畔金泉 -- 博伦中学 -- 泉水地铁站 -- 珍珠泉街 -- 金色阳光家园二期 -- 风华路 -- 月牙泉路 -- 润泽园 -- 百斯德购物广场 -- 华南国际商城 -- 华南广场 -- 华南中学 -- 山东路 -- 富强路 -- 松江路 -- 友谊桥 -- 泡崖村 -- 泡崖新村 -- 玉镜路 -- 玉山路 -- 玉丽街 -- 泡崖八区 -- 康顺园
405路[上行]: 康顺园 -- 泡崖八区 -- 八区幼儿园 -- 游崖门 -- 欣荣路 -- 友谊广场 -- 泡崖市场 -- 玉镜路 -- 泡崖新村 -- 泡崖村 -- 友谊桥 -- 周水子 -- 周水前 -- 刘家桥 -- 春柳 -- 车家村 -- 香工街 -- 沙河口火车站 -- 兴工街 -- 五一广场 -- 大同街 -- 一二九街 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 中山广场
405路[下行]: 中山广场 -- 友好广场 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 大同街 -- 五一广场 -- 兴工街 -- 沙河口火车站 -- 香工街 -- 车家村 -- 春柳 -- 刘家桥 -- 周水前 -- 周水子 -- 友谊桥 -- 泡崖村 -- 泡崖新村 -- 玉镜路 -- 泡崖市场 -- 友谊广场 -- 欣荣路 -- 游崖门 -- 八区幼儿园 -- 泡崖八区 -- 康顺园
地铁商务快线(康顺园-辛寨子地铁站)[上行]: 康顺园 -- 泡崖八区 -- 八区幼儿园 -- 游崖门 -- 欣荣路 -- 宇峰小学 -- 泡崖市场 -- 玉镜路 -- 天泉小镇 -- 玉湖街 -- 双欣园 -- 工业大学 -- 美林公园 -- 榆石街 -- 榆水街 -- 辛寨子地铁站
地铁商务快线(康顺园-辛寨子地铁站)[下行]: 辛寨子地铁站 -- 榆水街 -- 榆石街 -- 美林公园 -- 工业大学 -- 双欣园 -- 玉湖街 -- 天泉小镇 -- 玉镜路 -- 泡崖市场 -- 宇峰小学 -- 欣荣路 -- 游崖门 -- 八区幼儿园 -- 泡崖八区 -- 康顺园
别人正在查: