长海9路[上行]: 红石 -- 陆军码头 -- 孙家屯 -- 魏家屯 -- 学校 -- 南芋 -- 亮子沟 -- 盐场 -- 沙尖 -- 小码头 -- 高力庄 -- 大滩
长海9路[下行]: 大滩 -- 高力庄 -- 小码头 -- 沙尖 -- 盐场 -- 亮子沟 -- 南芋 -- 学校 -- 魏家屯 -- 孙家屯 -- 陆军码头 -- 红石
别人正在查:
天洋路到七胜路公交查询
金谷粮油到鑫业机械公交查询
虹桥街到石门山公园公交查询
房身到丁家沟公交查询
大连北站北广场到悦岭街公交查询
第二轴承厂到庙下公交查询
榆水街到张前北路公交查询
三道沟净水厂到香工街公交查询
红光游园到庄河老客运站公交查询
新云里到富哥制衣公交查询