1203路[上行]: 革镇堡广场 -- 中革桥 -- 中革地铁站 -- 麦花集团 -- 前革站 -- 张前北路 -- 前革地铁站 -- 裕祥集团 -- 美林园 -- 榆水街 -- 榆石街 -- 美林公园 -- 工业大学 -- 双欣园 -- 玉湖街 -- 天泉小镇 -- 泡崖新村 -- 友谊桥 -- 静慧街 -- 宏苑小区 -- 千山心城 -- 三院 -- 山东路 -- 华南中学 -- 华南广场
1203路[下行]: 华南广场 -- 华南中学 -- 山东路 -- 三院 -- 千山心城 -- 宏苑小区 -- 静慧街 -- 友谊桥 -- 泡崖新村 -- 天泉小镇 -- 玉湖街 -- 双欣园 -- 工业大学 -- 美林公园 -- 榆石街 -- 榆水街 -- 美林园 -- 裕祥集团 -- 前革地铁站 -- 张前北路 -- 前革站 -- 麦花集团 -- 中革地铁站 -- 中革桥 -- 革镇堡广场
别人正在查: