1103路[上行]: 龙畔金泉 -- 龙畔市场 -- 水泉街东 -- 龙泉小学 -- 二十高中 -- 钰桥中央庭院 -- 三道沟净水厂 -- 华南国际商城 -- 华南广场 -- 华南中学 -- 山东路 -- 富强路 -- 金三角 -- 金三角市场 -- 周家街 -- 王家桥 -- 丰收路 -- 东纬路西 -- 周水子 -- 周水前 -- 刘家桥 -- 春柳 -- 车家村 -- 香工街 -- 沙河口火车站 -- 兴工街 -- 振工街 -- 五一广场 -- 大同街 -- 市政府 -- 新开路 -- 北岗桥 -- 双兴街 -- 菜市街 -- 建设街
1103路[下行]: 建设街 -- 兴业街 -- 双兴街 -- 北岗桥 -- 新开路 -- 市政府 -- 大同街 -- 五一广场 -- 振工街 -- 兴工街 -- 沙河口火车站 -- 香工街 -- 车家村 -- 春柳 -- 刘家桥 -- 周水前 -- 周水子 -- 东纬路西 -- 丰收路 -- 王家桥 -- 周家街 -- 金三角市场 -- 金三角 -- 富强路 -- 山东路 -- 华南中学 -- 华南广场 -- 华南国际商城 -- 三道沟净水厂 -- 钰桥中央庭院 -- 二十高中 -- 龙泉小学 -- 水泉街东 -- 龙畔市场 -- 龙畔金泉
1103路重工集团加车[上行]: 重工集团 -- 光明路 -- 检测中心 -- 龙泉小学 -- 二十高中 -- 钰桥中央庭院 -- 三道沟净水厂 -- 华南国际商城 -- 华南广场 -- 华南中学 -- 山东路 -- 富强路 -- 金三角 -- 金三角市场 -- 周家街 -- 王家桥 -- 丰收路 -- 东纬路西 -- 周水子 -- 周水前 -- 刘家桥 -- 春柳 -- 车家村 -- 香工街 -- 沙河口火车站 -- 兴工街 -- 振工街 -- 五一广场 -- 大同街 -- 市政府 -- 新开路 -- 北岗桥 -- 双兴街 -- 菜市街 -- 建设街
1103路重工集团加车[下行]: 建设街 -- 兴业街 -- 双兴街 -- 北岗桥 -- 新开路 -- 市政府 -- 大同街 -- 五一广场 -- 振工街 -- 兴工街 -- 沙河口火车站 -- 香工街 -- 车家村 -- 春柳 -- 刘家桥 -- 周水前 -- 周水子 -- 东纬路西 -- 丰收路 -- 王家桥 -- 周家街 -- 金三角市场 -- 金三角 -- 富强路 -- 山东路 -- 华南中学 -- 华南广场 -- 华南国际商城 -- 三道沟净水厂 -- 钰桥中央庭院 -- 二十高中 -- 龙泉小学 -- 检测中心 -- 光明路 -- 重工集团
528路[上行]: 黑石礁 -- 尖山街 -- 孙家沟 -- 常州街 -- 龙江路 -- 莱州街 -- 净水厂 -- 台山村 -- 南沙街 -- 汉阳街 -- 解放广场 -- 锦辉商城 -- 兴工街 -- 振工街 -- 五一广场 -- 大同街 -- 北京街 -- 市场街 -- 东关街 -- 双兴街 -- 菜市街
528路[下行]: 菜市街 -- 兴业街 -- 东关街 -- 市场街 -- 北京街 -- 大同街 -- 五一广场 -- 振工街 -- 兴工街 -- 锦辉商城 -- 解放广场 -- 汉阳街 -- 南沙街 -- 台山村 -- 净水厂 -- 莱州街 -- 龙江路 -- 连山街 -- 大医二院 -- 星海公园 -- 星海浴场 -- 黑石礁
别人正在查: