7路[上行]: 金海花园 -- 海达广场 -- 香炉礁 -- 鞍山路 -- 五一广场 -- 大同街 -- 市政府 -- 新开路 -- 英华街 -- 大连火车站 -- 中山广场 -- 人民路 -- 港湾桥 -- 三八广场 -- 二七广场 -- 寺儿沟 -- 华乐街 -- 华乐街东
7路[下行]: 华乐街东 -- 华乐街 -- 寺儿沟 -- 二七广场 -- 港湾桥 -- 人民路 -- 中山广场 -- 大连火车站 -- 英华街 -- 新开路 -- 市政府 -- 大同街 -- 五一广场 -- 鞍山路 -- 香炉礁 -- 海达广场 -- 金海花园
别人正在查:
庞屯到小拉树房公交查询
迎宾市场到蓝湾国际公交查询
大轮到花园口管委会公交查询
八三到钻石小区公交查询
周水前到小南村公交查询
姜洼市场到新华桥公交查询
名品家居到大连民族大学公交查询
红凌小区到红凌路北公交查询
凌水路南到迎福谷公交查询
瑞谷科技到太阳沟公交查询