瓦房店13路[上行]: 新华桥 -- 图书馆 -- 第三人民医院 -- 彩虹桥 -- 公交广告 -- 福益新村 -- 钻石小区 -- 佳鑫园 -- 兴华园 -- 老年公寓
瓦房店13路[下行]: 老年公寓 -- 兴华园 -- 佳鑫园 -- 钻石小区 -- 福益新村 -- 公交广告 -- 彩虹桥 -- 第三人民医院 -- 图书馆 -- 新华桥
别人正在查:
金玛广场到城市家园公交查询
仲夏路到桃源山庄公交查询
裕昌运输机械制造到妇婴医院公交查询
山东路到富强路公交查询
朝阳寺到中体玲珑墅公交查询
红旗镇小学到西安路公交查询
会展中心到星雨街公交查询
里墙屯北到大板江公交查询
车家村到刘家桥公交查询
香炉礁到长生街公交查询