1123路[上行]: 黑石礁 -- 学苑广场地铁站 -- 轻工学校 -- 海事大学东 -- 凌水路南 -- 理工大学 -- 凌水镇 -- 王家村 -- 大有恬园 -- 百合山庄 -- 长青湖公园 -- 程南旺 -- 桑家沟 -- 刘家村委会 -- 榆沟 -- 书卷谷 -- 迎福谷
1123路[下行]: 迎福谷 -- 书卷谷 -- 榆沟 -- 刘家村委会 -- 桑家沟 -- 程南旺 -- 长青湖公园 -- 百合山庄 -- 大有恬园 -- 王家村 -- 凌水镇 -- 理工大学 -- 凌水路南 -- 海事大学东 -- 轻工学校 -- 学苑广场地铁站 -- 黑石礁
别人正在查:
海事大学东到凌水路南公交查询
星海公园到河口公交查询
甘北路到杨西街公交查询
九龙汇到阳光海岸公交查询
姚家到二十三中学公交查询
叠翠山庄到金柳商城公交查询
大有文园到七贤岭地铁站公交查询
保税区管委会到安盛广场公交查询
西金家村到冷家村公交查询
北河口到山英路公交查询