花园口1路[上行]: 李嘴 -- 大轮 -- 花园口管委会 -- 金玛广场 -- 阳光名苑 -- 展示馆 -- 郡城家园 -- 城市家园
花园口1路[下行]: 城市家园 -- 郡城家园 -- 展示馆 -- 阳光名苑 -- 金玛广场 -- 花园口管委会 -- 大轮 -- 李嘴
花园口2路[上行]: 高铁花园口站 -- 大轮 -- 花园口管委会 -- 金玛广场 -- 阳光名苑 -- 展示馆 -- 郡城家园 -- 城市家园
花园口2路[下行]: 城市家园 -- 郡城家园 -- 展示馆 -- 阳光名苑 -- 金玛广场 -- 花园口管委会 -- 大轮 -- 高铁花园口站
别人正在查:
湾家村到能源学院公交查询
古城路到谷店公交查询
锻造公司到大连北站北广场公交查询
银窝到何屯商店公交查询
同济路西到民悦广场公交查询
红凌南路到高家村公交查询
民悦广场到棋盘社区公交查询
天洋路到景富铭苑公交查询
春光街到金三角市场公交查询
兴隆屯到中翠街公交查询