旅顺33路[上行]: 蓝天下 -- 模珠街 -- 干休所 -- 疾控中心 -- 赵家沟 -- 实验中学 -- 上台子 -- 长春街 -- 图书馆 -- 中心广场 -- 友谊公园 -- 旅顺火车站 -- 解放桥 -- 光荣街道老年人活动中心 -- 龙河家园 -- 旅顺残联 -- 五一路 -- 亚明 -- 和平广场
旅顺33路[下行]: 和平广场 -- 亚明 -- 五一路 -- 旅顺残联 -- 龙河家园 -- 光荣街道老年人活动中心 -- 解放桥 -- 旅顺火车站 -- 友谊公园 -- 中心广场 -- 图书馆 -- 长春街 -- 上台子 -- 实验中学 -- 赵家沟 -- 疾控中心 -- 干休所 -- 模珠街 -- 蓝天下
别人正在查: