409路[上行]: 甘北路 -- 甘欣街 -- 杨西街 -- 甘井子公园 -- 椒房街 -- 椒建街 -- 第四人民医院 -- 金家街地铁站 -- 金家街 -- 金三角市场 -- 大纺 -- 亿达世纪城 -- 春柳河 -- 春光街 -- 工人村 -- 香炉礁 -- 五一广场 -- 人民广场 -- 希望广场 -- 友好广场 -- 天津街 -- 中山广场
别人正在查:
泡崖村到游崖门公交查询
盐业公司到龙山南公交查询
后夹山道口到沟口公交查询
两眼井到民悦广场公交查询
盖州街到大连交通大学公交查询
乔岭到新加坡花园公交查询
青泥洼桥到北岗桥公交查询
刘家沟到东沟公交查询
姜洼市场到热电厂南门公交查询
双甸村到铁山枢纽站公交查询