17路[上行]: 石葵路 -- 南石道街 -- 白云山洞 -- 白云新村 -- 正仁街 -- 同泰街 -- 联合路地铁站 -- 民权街 -- 振工街 -- 沙河口火车站
17路[下行]: 沙河口火车站 -- 振工街 -- 五四广场 -- 至诚街 -- 同泰街 -- 正仁街 -- 白云新村 -- 白云山洞 -- 南石道街 -- 石葵路西
34路[下行]: 白山路南 -- 莲花市场 -- 莲花小区 -- 电视大学 -- 白云新村 -- 建筑设计院 -- 新华医院 -- 集贤街 -- 玉华市场 -- 永平街 -- 至诚街 -- 第八中学 -- 振工街 -- 五一广场 -- 鞍山路 -- 香炉礁家具市场 -- 香炉礁地铁站
别人正在查: