201路[上行]: 华乐广场 -- 春海街 -- 寺儿沟 -- 二七广场 -- 三八广场 -- 世纪街 -- 民主广场 -- 民生街 -- 胜利桥 -- 大连火车站 -- 东关街 -- 市场街 -- 北京街 -- 大同街 -- 五一广场 -- 振工街 -- 兴工街
201路[下行]: 兴工街 -- 振工街 -- 五一广场 -- 大同街 -- 北京街 -- 市场街 -- 东关街 -- 大连火车站 -- 胜利桥 -- 民生街 -- 民主广场 -- 世纪街 -- 三八广场 -- 二七广场 -- 寺儿沟 -- 春海街 -- 华乐广场
别人正在查:
农机市场到大连农商银行公交查询
东沟到部队大院公交查询
大连北站南广场到大连湾公交查询
泡崖村到香海街公交查询
蔡大岭站到铁山站公交查询
新港假日到新港假日东公交查询
学苑广场地铁站到北河口公交查询
春柳河到五一广场公交查询
同泰街到虎滩路公交查询
棋盘新村到云岭街中公交查询