503路[上行]: 星海中龙园 -- 星辰街 -- 沙区实验小学 -- 富国街 -- 和平广场 -- 马栏河桥 -- 解放广场 -- 锦辉商城 -- 兴工街 -- 振工街 -- 五一广场 -- 香炉礁 -- 工人村 -- 春光街 -- 春柳河 -- 亿达世纪城 -- 大纺 -- 金三角市场 -- 金家街 -- 金家街地铁站 -- 第四人民医院 -- 椒建街 -- 椒房街 -- 甘井子公园 -- 文体街 -- 甘北路
别人正在查:
前革地铁站到裕祥集团公交查询
泉水地铁站到花园广场公交查询
听海街西到弄涛街公交查询
锦城园市场到锦文街公交查询
站前广场到甜橙派公交查询
丹田小区到新云里公交查询
光大银行到铁西敬老院公交查询
企业配套园到八鲜岛海参公交查询
松江路地铁站到泡崖市场公交查询
62中学到世贸寰海城公交查询