16路[上行]: 大连海洋大学 -- 黑石礁街 -- 黑石礁 -- 星海公园 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 成仁街 -- 同泰街 -- 奥林匹克广场 -- 一二九街 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 中山广场 -- 人民路 -- 港湾桥 -- 港湾广场 -- 清华园 -- 大连海关 -- 会议中心
16路[下行]: 会议中心 -- 大连海关 -- 清华园 -- 港湾广场 -- 港湾桥 -- 人民路 -- 中山广场 -- 友好广场 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 奥林匹克广场 -- 同泰街 -- 成仁街 -- 新希望花园 -- 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海公园 -- 黑石礁 -- 黑石礁街 -- 大连海洋大学
18路[下行]: 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 万岁街 -- 医大一院二部 -- 教师大厦 -- 民政街 -- 五一广场 -- 香炉礁 -- 工人村 -- 春光街 -- 春柳河 -- 亿达世纪城 -- 大纺 -- 金三角市场 -- 金三角 -- 千山路 -- 千山路商业街 -- 三院 -- 千山心城
22路[上行]: 杨树南街 -- 经贸学校 -- 尖山街 -- 孙家沟 -- 海州街 -- 星海浴场 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 医大一院二部 -- 正仁街 -- 沈阳路 -- 一二九街 -- 青泥洼桥
22路[下行]: 青泥洼桥 -- 劳动公园 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 奥林匹克广场 -- 正仁街 -- 医大一院二部 -- 太原街 -- 马栏河桥 -- 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海浴场 -- 海州街 -- 孙家沟 -- 尖山街 -- 经贸学校 -- 杨树南街
23路[上行]: 理工大学东门 -- 软件园双语学校 -- 数码广场 -- 东北财经大学 -- 黑石礁 -- 星海浴场 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 万岁街 -- 奥林匹克广场 -- 沈阳路 -- 一二九街 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 中山广场 -- 山林街
23路[下行]: 山林街 -- 中山广场 -- 友好广场 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 奥林匹克广场 -- 拥警街 -- 万岁街 -- 太原街 -- 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海浴场 -- 黑石礁 -- 东北财经大学 -- 数码广场 -- 软件园双语学校 -- 理工大学东门
28路[上行]: 小平岛 -- 中心广场 -- 邻海园 -- 疗养院 -- 北河口 -- 河口 -- 七贤岭 -- 中国华录 -- 信达街 -- 七贤岭地铁站 -- 万达广场 -- 海事大学 -- 海事大学东 -- 轻工学校 -- 学苑广场地铁站 -- 黑石礁 -- 星海浴场 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 马栏河桥 -- 解放广场
28路[下行]: 解放广场 -- 马栏河桥 -- 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海浴场 -- 黑石礁 -- 学苑广场地铁站 -- 轻工学校 -- 海事大学东 -- 海事大学 -- 万达广场 -- 七贤岭地铁站 -- 信达街 -- 中国华录 -- 七贤岭 -- 河口 -- 北河口 -- 疗养院 -- 邻海园 -- 中心广场 -- 小平岛
202路[上行]: 小平岛前 -- 河口 -- 七贤岭 -- 中国华录 -- 七贤岭地铁站 -- 万达广场 -- 海事大学 -- 学苑广场地铁站 -- 黑石礁 -- 星海公园 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 功成街 -- 解放广场 -- 锦辉商城 -- 兴工街
202路[下行]: 兴工街 -- 锦辉商城 -- 解放广场 -- 功成街 -- 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海公园 -- 黑石礁 -- 学苑广场地铁站 -- 海事大学 -- 万达广场 -- 七贤岭地铁站 -- 中国华录 -- 七贤岭 -- 河口 -- 小平岛前
28路加车[上行]: 解放广场 -- 马栏河桥 -- 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海浴场 -- 黑石礁 -- 学苑广场地铁站 -- 轻工学校 -- 海事大学东 -- 海事大学 -- 万达广场 -- 高能街广场 -- 三丰集团 -- 火炬路 -- 高新街
28路加车[下行]: 高能街广场 -- 三丰集团 -- 火炬路 -- 高新街 -- 万达广场 -- 海事大学 -- 海事大学东 -- 轻工学校 -- 学苑广场地铁站 -- 黑石礁 -- 星海浴场 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 马栏河桥 -- 解放广场
37路[上行]: 华林公交枢纽站 -- 南松路 -- 锦华北园 -- 锦绣小区 -- 锦石路 -- 锦云中园 -- 锦云南园 -- 知行小学 -- 新生路 -- 绿波小区 -- 绿波桥 -- 通信电缆厂 -- 新建小学 -- 幸福小区 -- 黄河桥 -- 河川街 -- 熟食品交易中心 -- 丰台街 -- 莱州街 -- 龙江路 -- 连山街 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场
37路[下行]: 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 连山街 -- 龙江路 -- 莱州街 -- 丰台街 -- 熟食品交易中心 -- 河川街 -- 黄河桥 -- 幸福小区 -- 新建小学 -- 通信电缆厂 -- 绿波桥 -- 绿波小区 -- 新生路 -- 知行小学 -- 锦云南园 -- 锦云中园 -- 锦石路 -- 锦绣小区 -- 锦华北园 -- 南松路 -- 华林公交枢纽站
406路[上行]: 百合山庄 -- 大有恬园 -- 王家村 -- 凌水镇 -- 理工大学 -- 凌水路南 -- 海事大学东 -- 轻工学校 -- 学苑广场地铁站 -- 黑石礁 -- 星海浴场 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 万岁街 -- 拥警街 -- 奥林匹克广场 -- 云山街 -- 一二九街 -- 希望广场
406路[下行]: 希望广场 -- 唐山街 -- 云山街 -- 人民广场 -- 奥林匹克广场 -- 拥警街 -- 万岁街 -- 太原街 -- 马栏河桥 -- 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海浴场 -- 黑石礁 -- 学苑广场地铁站 -- 轻工学校 -- 海事大学东 -- 凌水路南 -- 理工大学 -- 凌水镇 -- 王家村 -- 大有恬园 -- 百合山庄
531路[上行]: 高新中心小学 -- 中心广场 -- 小平岛路 -- 疗养院 -- 北河口 -- 河口 -- 七贤岭 -- 中国华录 -- 信达街 -- 七贤岭地铁站 -- 万达广场 -- 海事大学 -- 海事大学东 -- 轻工学校 -- 学苑广场地铁站 -- 黑石礁 -- 星海公园 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 万岁街 -- 正仁街 -- 奥林匹克广场 -- 沈阳路 -- 云山街 -- 一二九街 -- 希望广场 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 大连火车站
542路[上行]: 新星绿城北 -- 新星商业街 -- 新星公园 -- 辛吉街 -- 张前路 -- 新昌街 -- 甘井子区政府 -- 南林路 -- 圣林街 -- 虹锦路地铁站 -- 福意园 -- 家居市场 -- 沿河街 -- 马栏河桥 -- 和平广场 -- 星海广场 -- 会展中心
808路[上行]: 星雨街西 -- 星雨街 -- 星雨街东 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场
808路[下行]: 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 星雨街东 -- 星雨街 -- 星雨街西
901路[上行]: 大连理工大学 -- 理工大学北门 -- 东软信息学院 -- 软件园 -- 数码广场 -- 东北财经大学 -- 黑石礁 -- 星海浴场 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 万岁街 -- 沈阳路 -- 一二九街 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 中山广场
901路[下行]: 中山广场 -- 友好广场 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 奥林匹克广场 -- 万岁街 -- 太原街 -- 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海浴场 -- 黑石礁 -- 东北财经大学 -- 数码广场 -- 软件园 -- 东软信息学院 -- 理工大学北门 -- 大连理工大学
别人正在查: