16路[上行]: 大连海洋大学 -- 黑石礁街 -- 黑石礁 -- 星海公园 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 成仁街 -- 同泰街 -- 奥林匹克广场 -- 一二九街 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 中山广场 -- 人民路 -- 港湾桥 -- 港湾广场 -- 清华园 -- 大连海关 -- 会议中心
16路[下行]: 会议中心 -- 大连海关 -- 清华园 -- 港湾广场 -- 港湾桥 -- 人民路 -- 中山广场 -- 友好广场 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 奥林匹克广场 -- 同泰街 -- 成仁街 -- 新希望花园 -- 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海公园 -- 黑石礁 -- 黑石礁街 -- 大连海洋大学
别人正在查: