18路[上行]: 千山心城 -- 三院 -- 千山路商业街 -- 千山路 -- 金三角 -- 金三角市场 -- 大纺 -- 亿达世纪城 -- 春柳河 -- 春光街 -- 工人村 -- 香炉礁 -- 五一广场 -- 民政街 -- 教师大厦 -- 建筑设计院 -- 万岁街南 -- 连胜街南 -- 太原街 -- 星河街北 -- 期货大厦 -- 星海广场
18路[下行]: 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 万岁街 -- 医大一院二部 -- 教师大厦 -- 民政街 -- 五一广场 -- 香炉礁 -- 工人村 -- 春光街 -- 春柳河 -- 亿达世纪城 -- 大纺 -- 金三角市场 -- 金三角 -- 千山路 -- 千山路商业街 -- 三院 -- 千山心城
地铁1号线[上行]: 姚家站 -- 大连北站站 -- 华北路站 -- 华南北站 -- 华南广场站 -- 千山路站 -- 松江路站 -- 东纬路站 -- 春柳站 -- 香工街站 -- 中长街站 -- 兴工街站 -- 西安路站 -- 富国街站 -- 会展中心站 -- 星海广场站 -- 大医二院站 -- 黑石礁站 -- 学苑广场站 -- 海事大学站 -- 七贤岭站 -- 河口站
地铁1号线[下行]: 河口站 -- 七贤岭站 -- 海事大学站 -- 学苑广场站 -- 黑石礁站 -- 大医二院站 -- 星海广场站 -- 会展中心站 -- 富国街站 -- 西安路站 -- 兴工街站 -- 中长街站 -- 香工街站 -- 春柳站 -- 东纬路站 -- 松江路站 -- 千山路站 -- 华南广场站 -- 华南北站 -- 华北路站 -- 大连北站站 -- 姚家站
别人正在查: